Как мне быть дальше?

Айгерим 10.09.2012

Просто я запуталась,я не знаю чего хочу!живу я со своим мужем вот 3 месяц а знакомы мы уже 3 года.как бы сказать не то что я его разлюбила,я его люблю и я вижу что он меня тоже любит.но вот у меня на душе нет покоя!дома был конфликт с мужем я обиделась на мужа,ушла из дома.дело в том что я не просто обиделась ушла я не могу терпеть его характер чего б не сказал то что я считаю и я хочу он сразу психует и избивает меня!да,бывало и не один раз такое что до синяков избивал меня.и как бы мы живем с его матерью и она даже не защищает меня и не отчитывает поступки своего сын!она оборот говорит я сама провоцириваю его,что я сама виновата!но я не пойму почему я виновато всегда и во всем!и я не стерпела последних сор и ушла домой к себе!3 дня мучительных дня прожила,и не смогла не думать о нем!а они даже не звонили!и вот вчера я позвонила сама ему потому что я дорожу семьей я не хочу потерять его мне не безразличен он,и как бы все наладилось после стольких слов матери не выносимых оскорбительных я осталась!осталась и мне все ж нет покоя на душе,мне чего не хватает.мне и с ним плохо и без него еще хуже плохо!не знаю что,но что то в душе говорит что б я ушла оставила все.но задумываюсь о будущем без него и мне больно и я кажется не смогу.моя мама хочет чтоб я оставила брак и уехала в деревню отдохнуть что я еще молодая что я найду ко нибудь что встретиться еще кто то получше него!но я не знаю хочу ли я этого!

Комарова Вера Леонидовна

Айгерим! Если Вы не привыкли еще к побоям и уважаете себя, то, конечно положение дел "избивает меня! да,бывало и не один раз такое что до синяков избивал меня" важно менять!

Его мать защищать Вас не будет. Скорее всего, в его роду так принято обращаться с женщинами. В Вашей - по другому.

 Надеяться, что он измениться - пустая трата времени.

Прислушайтесь, к тому, "что в душе говорит что б я ушла оставила все"... Только не знаю, что следует за этим "всё"? Может и "всё по-прежнему"... А может и что-то другое.

Ваша мама во многом права.

Ударил раз, ударит и другой. Что и происходит. А удар может быть и нокаутирующим:(((