Муж меня не хочет

Ольга 10.09.2012

Ольга,36 лет.Я была за мужем 8 лет,у меня прекрасный сын восьми лет.В разводе я уже шесть лет.Долго не было постоянного мужчины,теперь с мая месяца живу с мужчиной старше меня на десять лет.Вопрос вот в чём-хочет он секс и по три раза в день,но у него не стоит и чтоб получить удовольствия три секунды мне нужно трудиться по 7-15 минут.Прошу чтоб сходил к врачу,но все чуствуют себя молодыми и на думают что это проблема.Когда я начинаю обижаться от недостатка любви,конечно всё делаеться для меня,но меня это достаёт.Даже незнаю какой совет хочу от Вас услышать,но просто надоело. Всем угождай,а обо мне никто не помнит.Знакомая повесилась, меня от этого удерживае только ребёнок.Он кроме меня никому не нужен.Начали про одно, закончили совсем другим.Так и вся жизнь..

Здравствуйте, Ольга! Я так понимаю Вы удовольствия не получаете? Или как? И правильно, нечего чувствовать себя молодым, пусть знает своё место. Не забывайте ему  напоминать, что после 27 лет идёт угасание сексуальной функции, и тогда Вам придётся полчаса , а может и полдня трудиться. Тут главное понять, Ольга , какая Ваша здесь роль и для чего Вы делаете то что Вы делаете. Какая выгода Ваша в этой ситуации? Ведь Вам же реально тяжело жить так. Может Вам так привычно? А если задуматься и немного что-то изменить?