Хочу переехать, не отпускают родители

Анна 09.09.2012

Здравствуйте. Мне 23 года. Я влюбилась в мужчину из другого города. Все лето отдыхала у него, а когда вернулась домой, узнала что беременна.Я очень обрадовалась, и для него это был долгожданный ребенок. Мы хотим зарегистрировать наши отношения, и когда я рожу (в своем городе) и получу диплом, уехать жить к нему на родину. Проблема в том что меня не хотят отпускать родители. Они приводят разные доводы, что тот город хуже,меньше,что там безработица,контрабандисты и наркоманы. Дошло до того, что отец сказал, что никуда не отпустит и ребенка воспитаем без мужа. Мама целыми днями плачет так, будто я умерла уже. Все родственники против меня, обвиняют меня, что я бросаю родителей. Из-за всего этого, я все время сама плачу, потому что они вызывают жалось и мне становится жалко их. А остаться я не могу, потому что нам негде будет жить, и муж мой не сможет нас обеспечивать так, как в своем городе,если мы останемся, то мы будем бедствовать. Родители довели ситуацию до того, что я готова сделать аборт и забыть навсегда любимого человека, лишь бы они не переживали. Я совершенно не знаю как поступить в этой ситуации. Я единственная дочь в семье и правда чувствую себя виноватой, поступаю как эгоистка и совсем не думаю о них. Только мне кажется, что все мои мысли навязаны ими и не являются действительностью. От этого страдаю еще больше.

Здравствуйте,Анна.ВЫ умничка и боретесь с манипуляциями родителей.Они хотят затопить Вас виной и оставить здесь.Сломать Вашу любовь,сокрушить отношения ,отобрать у ребенка отца и даже подтолкнуть Вас на аборт.Заметьте,это абсолютно эгоистичные цели,ориентированные только на покой и удовольствие родителей.Будет плохо-всегда сможете приехать домой,но жить надо у мужа.Даже сейчас,когда Вы беременны,Вас уже не берегут,изматывают и заставляют переживать.А это влияет на здоровье будущего ребенка.Для них ребенок будет развлечением,а у Вас-сломленная судьба и подавленное состояние.это также опасно для младенца.Смотрите по обстоятельствам.Сейчас незачем,думаю,что-то выспаривать.Ведь Вам все равно надо рожать и учиться здесь.Не воюйте зря и берегите себя.теперь уже,ради ребенка.Пока доучитесь,родители морально изменятся,станут более терпимее,проще будет уехать.Или же,придется уехать вопреки родительской воле.Ничего страшного,успокоятся и будут приезжать в гости.А пока-вытрите слезы и начните беспокоиться о будущем человечке.