Как верну бывшего парня и его доверие?

Лена 08.09.2012

Здраствуйте меня завут Лена мне 15 лет. Памагите мне пажалуйста я незнаю что мне делать. Дело втом что я пасорилась с парнем из затаво что пашла гулять сосвоими друзьями парнями он обиделся и сказал что ему ненужна девушка которая гуляет сдругими памагите мне как исправить ету ситуацию просто он мне очень нужен хоть я его очень мало знаю мы сним провстречались неделю но я бы нехотела его терять я хочу вернуть его назад!Падскажите пожалуйста что мне делать??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! видите -в  отношениях важно учиться слышать и слушать друг друга - теперь ВЫ знаете, что для Вашего молодого человек НЕ приемлемо, если его девушка - т.е. ВЫ - идете гулять с другими молодыми людьми (в целом это тоже нормально!) - Вам выбирать - принимаете ли ВЫ ЭТО тоже? готовы уже заканчивать отношения с другими молодыми людьми и строить отношения с одним? готовы ли вы сами более зрело подойти к отношениям? если ДА - то поговорите с ним и объясните, что Вы из всего этого для себя вынесли, озвучьте, что готовы строить с ним отношения, слушать его и слушать и ждете от него этого же и сейчас и ему выбирать - что ему ценнее - обижаться и лелеить обиды или принять Вас и строить отношения дальше! примите его выбор! все равно отвечать ЗА чувства, мысли и действия другого человека ВЫ НЕ можете - остается это только принять! а для себя извлеките из всего этого опыт для себя!