Не могу решить с кем остаться?

Тоня 07.09.2012

Здравствуйте помогите пожалуйста-я не знаю что мне делать?Я встречалась с парнем три месяца-а месяц назад он уехал на роботу на пол года.Мы с ним решили, что как только он приедет мы сыграем свадьбу.Но две недельки назад я познакомилась с парнем,я ему сказала что у меня есть жених,но это ему не стало помехой-он дарит мне цветы,подарки,каждый день приезжает совсем из другого города ко мне.За все это время я к нему так привыкла,что тоже стала за ним скучать и сама к нему звонить(ОН ТОЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ).Помогите мне разобраться в себе я уже не знаю кто мне дороже и с кем остаться?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Тоня! Решать все равно придется вам. Чтоб легче решить - попробуйте написать на листочке все за и против того и другого парня. Чьих "за" больше - тот и выиграл. А если серьёзно - попробуйте разобраться в себе, в своих чувствах, чего ждете от жизни, кто из них двоих поможет этого достичь и решайтесь. И будьте готовы к последствиям своего решения, как положительным, так и отрицательным. Удачи вам.