Не уверен, что люблю

Дима 07.09.2012

21год, работаю системным администратором в супермаркете где и познакомился со своей девушкой. Работали вместе на протяжении 1,5года всё это время у меня к ней никаких чувств не было, иногда помогал ей в работе. Но уже позже как то захотелось узнать её поближе, так как знал что девушка очень добрая и женственная натура, это мне в ней и нравится, смущало только то что она ниже меня на голову, сейчас это не смущает. Вот мы с ней встречаемся примерно 1,5-2 месяца, она меня любит и я хочу с ней видится, мне с ней хорошо но с ней скучно, не интересно, и это меня отталкивает от неё. Мне надоело думать что спросить что бы она могла рассказать, поделится своими эмоциями. Стараюсь делать комплименты, что бы она чувствовала себя лучше, была более открытой со мной. Сам с другими девушками могу и пошутить, посмеяться, пообщаться на любые темы, но с ней всё не так. И закрадываются мысли не продолжать отношений дальше, но мне жалко её и не хочу её бросать. В итоге не могу разобраться в своих чувствах к ней. Хочу быть с ней но отношения какие то мыльные и скучные. Что ей может мешать быть более эмоциональной?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Дима! Что девушке может мешать быть более эмоциональной? Да что угодно. Может не очень хочет перед вами расскрываться, может пока не доверяет, а может просто характер такой - не эмоциональный...  И таких "может" наверное очень много. Дело в другом, чем мучиться и думать, проще спросить напрямую у девушки. Если отношения в тягость - не стоит тянуть с разрывом, чем дальше - тем больнее и сложнее решиться что-то менять. А по-поводу "жалко её", не факт, что вы для неё тот самый - единственный, и, возможно, своим разрывом сделаете ей услугу и она встретит ИМЕННО ЕГО, который на всю жизнь. С уважением ...