Как упросить маму помилировать меня?

Кристина 07.09.2012

Мне 12 лет,и я обратилась к вам за помощью.Мама сказала что я не помилируюсь пока мне не исполниться 18.но все дети в моём возрасте и даже раньше милируются1Что делать???

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуй, Кристина!

Из твоего письма ничего не понятно и остается только фантазировать что ты имела в виду. За что мама не может тебя помиловать? Видимо ты что-то натворила, чем очень расстроила ее, а возможно и напугала. Если мама только расстроилась-, например, ты не выполняешь свои какие-то обязанности, то ее гнев быстрее пройдет, а вот если она еще и  испугалась- ,например, ты ушла куда-то далеко гулять не предупредив ее и она тебя потеряла, то она, конечно, помилует тебя до 18 лет, но какие-то ограничения у тебя все же могут остаться.

Что делать? Возвращать доверие мамы и не вести себя больше подобным образом.

Надеюсь я тебе смогла помочь. Желаю удачи. Саида.