Как упросить маму, чтобы она пустила гулять?

лера 01.04.2012

Я встала утром решила пропылисосить.мама сказала не адо пылесосить лучше вытри пыль я согласилась я вытерла я оделась и собралась идти гулять,и не чего не спросила у мамы.я сказала ей я ушла гулять.она сказала подойти к ней я подошла и она начела кричть почему я не спросила. и сказала мне что бы в 5 я была дома хотя обычно я гуляю до 8 она сказала что где то меня видела с кактелем хотя я не пила,по этому она сказала что бы я пришла в 5.я не знаю как мне ей докозать что яне пила и упросить что бы она меня тпустила я не знаю мне надо на улицу.Мне 13 лет я учусь, гуляю, общяюсь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!