Как расстаться с женатым?

Гульназ 07.09.2012

Добрый день!Меня зовут Гулназ,мне 26 лет работаю.Почти год уже встречаюсь с женатым парнем,у него двое детей.Его жена недавно подала на развод.Наши отношения начинались как обычно,но в один миг как то все закрутилось,и все перешло в сумасшедшую любовь,когда мы вместе мы очень счастливы,забываем про всех и вся.Он говорит что со мной или без меня все равно бы развелся,что не любит жену.Но меня мучает только одно,ДЕТИ.Ведь они не в чем не виноваты!Ради его детей,я готова отказаться от своей любви.Не хочу что бы страдали дети.Сколько пыталась с ним выяснить отношения и расстаться все приводила к 0!Каждый раз,как только завожу тему о нашем расставаний он начинает меня умолять не оставлять его,и я не могу так уити,так поступить по отношению к нему жестоко.Но и я понимаю,что так дальше не может продолжаться,даже если мы с ним в будущем поженимся,ему придется разрываться на 2 семьи,и меня это будет постоянно раздрожать!я в смятений незнаю как поступить,как мне быть подскажите пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте честны перед собой, страсть, эмоции, любовь это все рано или поздно перейдет в быт, а жить дальше с таким "грузом" придется всю жизнь. Вся эта романтика, которая есть в вашей жизни сейчас, не гарантия счастливой семейной жизни с ним, его семью, двоих детей не вычеркнешь из его жизни, так что ответственность за распад этой семьи вы тоже в некоторой степени несете. Помните, давно избитую фразу, "на чужом горе - счастья не построишь", подумайте не про вас ли это, если уже сейчас у вас возникают такие мысли. Но последнее решение все же за вами, только помните, что жизнь  с мужчиной-алиментщиком, это не очень легко будет для вас. В вашем семейном счастье будут всегда третие лица. Удачи вам!

Мучают дети....

Мучает совесть....

Боитесь будущих трудностей....

Не можете справиться с настоящими...

Приходите на прием - помогу разобраться Вам в Вашей жизни и с Вашими страхами.

Г.Идрисов.

Гулназ, здравствуйте!

Что бы Вам сейчас не говорили Ваши близкие и знакомые, не призывали к совести "господа психологи" ( я о том, что критика и оценочность - нелучшие инструменты для психолога-профессионала), Вы все равно сделаете так, как подскажут чувства...

Все это по той простой причине, что человеку нужно пройти свой путь и получить свой опыт и только лишь потом понять, какой это опыт: положительный или негативный...

Что Вам может дать очный визит к психологу в Астане?

Во первых, видение своей ситуации не только изнутри, но и сверху и с разных сторон. Для этого будет проведен детальный анализ.

Во вторых, Вы узнаете о предполагаемых вариантах развития Ваших отношений, просчитаете риски. В силу того, что психолог в своей работе многократно изучает различные жизненные ситуации, он может достаточно четко Вам все это объяснить.

Если находитесь в Астане, готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.