Ему нравится моя подруга

Даша 07.09.2012

Ситуация такова.Раньше он ухаживал за моей подругой,но она не отвечала взаимностью.Потом однажды он заметил меня и у нас закрутилось.Подруга узнав об этом поругалась со мной.Год мы с ней не общались.Она вышла замуж.У нас с моим пранем все хорошо,мы стремимся создать семью.И вот год сустя у подруги умирает папа и мы с ней вновь начинаем общаться. Мы снова лучшие подруги. Обе извинились перед друг другом. Все хорошо. Вчера она приехала с Росси в гости к сестре. Мы пошли с ней гулять. Вечером когда стемнело к нам подъехал мой парень. Я переживала как пройдет их встреча. Он вышел из машины подарил нам по цветочку и поцеловал ее....меня нет.Мы стояли разговаривали и они так мило общались,буд то очень сильно соскучились(как лучшие друзья после долгой разлуки,хоть год назад они тоже разругались).Сев в машину я буд то очутилась в ситуации "год назад" я была третьей лшней в их разговоре. И потом когда она ушла домой,он весь вечер был в мыслях.На мои вопросы отвечает,что всё хорошо.В ней я уверена,она любит мужа,да и мой парень ей не нужен. Хотя и в нем я уверена. Но почему такие смешанные чувства. Буд то она ему все еще не безразлична. Я боюсь,что он щас будет думать о ней и мы начнем ругаться. Помогите,пожалуйста.Мне 21 год. Я работаю бухгалтером.

Здравствуйте, Даша!
Отношения людей настолько сложны, неопределенны и полны сомнений, что чаще всего человек сам начинает их невольно разрушать. Думаю, что и вы тоже свои отношения медленно, но все таки разрушаете. Если он только ухаживал за вашей подругой, но она не отвечала взаимностью, то непонятно, из-за чего тогда вы поругались с ней и почему сейчас испытываете "смешанные чувства", надо бы конечно разобраться, ЧТО вы там за чувства "намешали" и подумать над тем, к чему они могут вас привести. Ваши отношения с парнем конечно же зависят от обеих сторон: его и вас, и я вам предлагаю подумать над тем, как их укрепить и улучшить (а работать думаю есть над чем, иначе не было "смешанных чувств") и делать это надо вместе с ним или с помощью специалиста.

Удачи!