Мои семейные ссоры

Альбина 06.09.2012

Здравствуйте! Мой папа умер 2,5 года тому назад. Мы живем вместе с моей бабушкой, она всегда ходит сердито ни с кем не разговаривает и она немного злая. Когда моя мама куда - то выходит со своими подругам она всегда кричит. Сейчас моя мама ушла из дома и мы с братиком пошли с ней, но я и бабушку не хочу одну остовлять. Моему братишке вообще плохо, мы не хотим покидать свой дом, но и от бабушки устали. Она моей маме жить не дает, никуда не отпускает нас, когда мы покупаем вещи опять же с нами не разговоривает, ходит сердитая. Ее вообще никто не любит. Я запуталась, осталась между двумя огнями, помогите мне.

Овсяник Людмила Михайловна

Альбина , загляните СЮДА - используйте приемы  гармоничного общения  с мамой и бабушкой.