Всё бросил, поехал в отпуск!

Елена 06.09.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 22года, работаю в серьезной организации, работа находится на отдалении, час езды, с утра и до девяти вечера я вне дома-квартиры, мы с парнем живем гражданским браком, в съемной квартире,ему 25лет, он работает, приходит с работы на три часа раньше меня, с сентября он взял отпуск, и в тот же день поехал за билетами, домой, дом и родители за 1500км, позже выяснилось, что он не оплатил квитанции на квартиру, а мне не когда, я не бывают в такое время и дни в городе ! так же он не позвонил хозяйке квартиры, о том что уезжает в отпуск к родителям, и обязательно по приезду встретится с ней и отдаст деньги, на вокзале, хотя я перед всем ему много раз говорила, и он отвечал, обязательно!!!я умоляла сразу взять билеты туда обратно, но он отказался, по всей видимости будет там две недели, сегодня написал смс, что сети нет, О ему звонила, но не дозвонилась, попросил меня всё решить, :-( как это всё понимать?? я ему безразлична? нет, но почему он себя так повел? почему полетел к родителям,хотя знал про оплату за комунал, про плату за аренду квартиры, про то что я просила ему сразу точно определиться на сколько едешь туда, мама его звала, просто что бы увидеть, и помочь чуть на даче, взять билеты обратно,ведь это краснодарское направление, бываеь что билеты разбирают на неделю вперед!!!!!!Я не знаю как быть, чувствую разбито себя, такое отношение не могу терпеть, помогите советами, как мне не знаю что ли отомстить, но что бы просто получил урок на будущее....СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ И СОВЕТЫ!

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Ваш молодой человек, похоже, не готов нести свою долю ответственности в отношениях. Это, на мой взгляд, отражает определенную степень незрелости. И дело даже не в безразличии. В данной ситуации он, по сути, прячется от проблем, понимая при этом, что эти проблемы лягут на вас, и тем самым он сознательно перекладывает на вас ответственность. Попробуйте сопоставить с этим его другие поступки. Возможно, это как-то поможет вам определиться в своем отношении к нему и прийти к решению, устраивают ли вас такие отношения.

Удачи!