Можно ли сделать так, чтобы перестали оскорблять?

Кирилл 06.09.2012

Мне 15 лет, учусь в 10 классе и именно в школе начинаются оскорбления по поводу сексуальной ориентации, хотя мне нравятся девчонки... Я думаю что меня оскорбляют из за того что я не очень люблю спорт, очень чистоплотен, общаюсь большую часть времени лишь с девчонками (мне с ними комфортнее)... По этому поводу у меня практически регулярно депрессии, только она кончится как опять сыпятся оскорбления... Были мысли о суециде и не один раз. Помогите пожалуйста, дайте совет что мне сделать чтобы меня не оскорбляли по поводу моей ориентации. Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

 ...что мне сделать чтобы меня не оскорбляли..

Если оскорбление ударяется в "бетонную стену" оно рассыпается в песок.

Игнорирование - один из путей.

... Я думаю что меня оскорбляют из за того что я не очень люблю спорт...

Люди будут воспринимать Вас именно таким, каким Вы сами себя видите.

Загляните СЮДА