Хочу измениться, с чего начать?

Асия 05.09.2012

Здравствуйте.

Мне 23.Я работаю и у меня есть любящие родители, братья, сестры. я их очень люблю. и они основа моей жизни.

Но Я очень стеснительная. замкнутая. Кажется что нет смысла жить. Не с кем толком не общяюсь. нет даже подруги. Даже вам не могу толком открыться, хотя столько хотелось бы сказать, поделится. Очень хочу измениться. Быть более общительным. но не знаю с чего начать

Начните с посещения психолога.

В совместной работе можно  прежде всего поределиться в Ваших трудностях.

А потом работать над тем, чтобы жить  без них.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Асия, начните с себя. Привести в порядок все, к чему Вы прикасаетесь, где Вы живете: в своих документах, бумагах, книгах, шкафах, в своей комнате, в доме.

У Вас есть любимое дело? Вспомните, что Вы любите делать или хотели бы делать больше всего  и начните этим заниматься. Визит к психологу поможет обязательно.