Я ушла к другому, а потом вернулась

Мария 05.09.2012

Здравствуйте, мы встречаемся с молодым человеком полгода. Недавно встретила свою бывшую любовь и он просил вернуться, делал все для этого. Я решила расстаться с молодым человеком и вернуться к бывшему. Но через пару недель поняла,что совершила ошибку, что бывший - это пустое прошлое, а тот,кого я бросила - лучшее,что может быть. Мы помирились с тем молодым человеком, с бывшим я больше не общаюсь. Но теперь меня беспокоит то,что молодой человек,к которому я вернулась постоянно мне напоминает мой уход, не верит,контролирует и везде ищет измену или подвох. Я понимаю его чувства и поведение. посоветуйте, пожалуйста, что сделать,чтобы облегчить наши отношения, что говорить, как поступать? заранее спасибо

Здравствуйте, Мария! Действительно, поведение вашего молодого человека понятно: у него есть опыт, что Вы можете бросить его, и чтобы этот опыт не повторился, он пытается контролировать Вас. Ваша задача теперь - не словами, а делами показать, как важны Вам эти отношения, как дорог Вам он, то есть чтобы он почувствовал, что важен для вас и нужен вам. И еще быть терпеливой, поскольку ему нужно время, чтобы вновь поверить в искренность ваших слов и дел!