Оказался женат, сам того не зная

Анастасия 05.09.2012

Здравствуйте!У меня возникла довольно не понятная ситуация. Недавно я узнала что мой парень был женат не от него а от посторонних людей, спустя пол года отношений эта информация сплыла. Когда я обратилась к своему молодому человеку с целью розьяснить все, он признался что был женат, что мол женился по глупости, так как был еще очень юным, а мне не сказал только потому что боялся потерять (это стандартная отговорка мужчин). По правде сказать это его сторая скрытая тайна, до этого на его компью тере я нашла фото порнографического характера с его бывшей девушкой, которая была до меня (не с женой), это конечно было потрясением для меня, и я еще не успела отойти от той новости как на тебе еще одна!Вообщем наткнулась моя подруга на страницу в соцсети его, как он говорил, бывшей жены и нашла там массу фото с ним которые были сделаны год назад, их свадебные фото, и соответственно об этом рассказала мне. Все это меня очень насторожило, так как он сказал что они разведены и она живет с другим молодым человеком,но позвольте, какая нормальная барышня которая является незамужней и имеет парня будет выставлять на показ в соцсети фото с бывшем мужем...Я решила уточнить у своего молодого человека был ли развод, на что он мне ответил что у него есть иск и повестки в суд, вот только нету судебного ришения этого дела...Что опять же менянасторожило...Я спросила есть ли в его паспорте штамп на что он ответил мне что паспорт он выкинул так как проклинал себя за ту ошибку молодости...Вся эта информация казалась мне весьма не логичной и я решила действовать кардинально...обратилась к своей подруге, которая работает в ЗАГСе чтобы она отыскала в реестре запись и посмотрела анулирован ли брак, с нетерпением я ждала несколько дней...И вот буквально недавно звонит моя подруга и говорит мне что мол брак не разорван и сейчас мой молодой человек женат!Вот так сюрприз!ПОсле этого сразу затеяла разговор с парнем, который оказался не моим, а чужим мужем, на что он мне ответил с криками что он об этом незнал и обязательно теперь займется этим делом и разведется. Но все бы было хорошо если бы недавно я чисто случайно не подружилась с его бывшей девушкой, с той котораябыла до меня и она мне сказала что знала что он был женат да наверное и сейчас тоже.Цитирую ее:"Мне он сразу же сказал что был женат, а потом когда я посмотрела его паспорт - нет штампа о разводе! начала его расспаршивать, на что он мне ответил "я же не живу с ней вместе, считай что я разведен". он говорил что подавал на развод, а она не являлась в суд, не давала развод. Потом зимой уже ему прийшла от нее повестка, а он не явился. Я спрашивала - почему, ты же так хотел развода, на что он мне ответил - "пусть теперь она побегает". Помогите пожалуйста разобраться как все это понять, потому что от избытка информации и новостей такая каша в голове и все никак в кучу не складывается, очень прошу вашей помощи.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Вопрос не в том, что у него - с женой. А в том, что у него - с Вами. И все эти новости и информация ни в какую кашу не складываются, а приводят Вас к выводу, что он Вас обманывает (по крайней мере, в вопросе развода). Возможно, Вам очень хотелось бы "закрыть глаза" на это, подобрать оправдания? Если да, то подумайте, стоит ли?

Желаю удачи!