Как прожить жизнь счастливо?

Татьяна 04.09.2012

Мне скоро 25 лет. У меня хорошая работа-работаю в банке, есть друзья и подруги. Внешне я выгляжу счастливо. Уже 7 лет живу не с родителями,проживаю в другом городе. Мой образ жизни-это встречи с друзьями, походы в кино, работа, дом, интернет, клубы, шопинг... И в последнее время я недовольна этим. Жизнь бессмысленна. У меня нет, серьезных отношений, у меня нет своей квартиры, где нужно создавать уют (я живу со знакомой), я далеко от родственников и поэтому мало участвую в жизни семьи. У меня только в жизне работа, друзья и тусовки. И в том то и дело, что не жалуюсь на отсутствие мужчин-они есть, но все бестолковые какие-то. Но нет важных вещей-близкого родного человека, нет цели... Я понимаю, что хочу семью, хочу уютный дом и хочу самореализоваться, т.е. иметь нечто большее, чем просто быт. Я не знаю, что это может быть - хобби, свое дело, благотворительность. Только я не знаю с чего начать. Как изменить свою жизнь, чтобы этого всего достичь?

Татьяна, вы сделали первый шаг. Вы недовольны тем, что у вас есть и знаете, пусть в общих чертах, чего вы хотите. Теперь шаг следующий: перестаньте делать то, что вы делаете. Клубы, шопинги, бессмысленные связи, все то, что отнимает у вас драгоценное время и не приносит нужного результата. Теперь давай поищем, что вам может быть интересным, в чем вы сможете самореализоваться. Вспомните от детства до сегодняшнего дня: от чего вам радостно, от чего тепло, что увлекает. переберите максимум: танцы, цветы, рисование, шитье, марки и т.д. Чуть где затеплилось: пробуйте. Идите в кружок таких же как вы и пробуйте. Вы самореализуетесь, найдете друзей по интересам и просто друзей и, кто знает, может быть, того самого родного человека. А с ним вы и создадите уютный дом.

Начните с себя. Все, что через вас будет проходить, пусть вызывает вопрос: это мне интересно? Нет? Не тратить время. Да? Пробовать. Ищите усердно. В том же интернете, что есть в вашем городе, на афишах, у знакомых. Люби- это носители информации, они поделятся, помогут.

Ну и конечно, у интересной женщны не может не появиться интересный мужчина.

Удачи вам