Не знаю с чем связать будущее

Ирина 04.09.2012

Я учусь в 11 классе,И мне очень нужен совет. уже очень даже пора бы определиться с профессией. куда подавать документы и что сдавать на ЗНО не имею понятия.. нравится английский язык, но я не могу сказать,что я его отлично знаю.. хожу на дополнительные стремление есть. нравится креативить, праздники,очень хорошо развита фантазия(в школе массовик затейник чаще всего я) в школе часто выступаю, веду разные мероприятия. Помогите определиться с выбором. очень нужен совет)

Дорогая Ирина, из того, что вы сказали, можно сделать, что вы человек той профессий, где нужно общаться и организовывать. Это менеджер по персоналу, event- менеджер, маркетолог,  аналитик, администрация, переводчик, педагог, психолог, тренер в области обучения и развития, журналист. Что-то знать идеально - для выбора профессии не нужно, нужно желать этим заниматься, профессионализм- дело наживное.