Не испытываю удовлетворения в сексе

Алёна 04.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 22, я замужем, сыну 2 года, с мужем вместе 4 года, в сексе я не испытываю почти не чего, изредко когда я возбуждаюсь(это бывает очень очень редко, есть лёгкое головокружение и не чего больше, Я не возбуждаюсь, не могу расслабится,

что уже только не перипробывали, не испытываю я не чего, и до мужа у меня было 2 мужчины и с ними так же я не испытывала не чего кроме интереса! Помогите пожалуйста, Муж то же очень переживает по этому поводу, Очень хочется сохранить брак! Ответьте плжалуйсто!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Алена!

Вам следует пройти курс телесно-ориентированной терапии или тренинг. Важно также обследоваться у сексопатолога.

Если вы решите прийти ко мне на прием, советую прийти в паре. Это будут определенные психологические упражнения на эмоциональные реакции и телесное развитие отношений.

С уважением, Жанат.