Больше не могу это терпеть и слушать вранье

Валерия 04.09.2012

У меня не простая ситуация.я встречаюсь с женатым мужчиной мне 25,а ему 36.мы уже встречаемся около 7 лет.я и бросала его,уезжала в другой город жить,но как только возвращалась домой мы всегда сходились с ним.и вот я решилась вернуться домой и мы вместе 3 года,но за эти 3 года я уже столько "сказок" услышала.дошло дело до их с женой развода.Вроде бы всё,переехал ко мне.Но только она ему звонит или пишет что детям всё расскажет что отец он плохой и бросил их ради молодой девушки,как он тут же собирается и бежит туда.я уже не могу с этим бороться,но он пользуется тем что я его люблю и постоянно прощаю и всегда приму его в своем доме!он мне уже обещал что мы вместе будем жить во что бы то не стала.я правда больше не могу это терпеть и слушать вранье его!пожалуйста может вы мне поможете разобраться в этой ситуации и принять правильное решение!

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Валерия! Вы описываете, что устали от вранья, устали ждать когда будете вместе. Как вы думаете если вы поженитесь, будете жить вместе со своим мужчиной он "усидит" с вами? Взрослый человек берет на себя ответственность за свои чувства и действия, ребенок этого делать не может. "Ребенком" можно оставаться и в 30 и в 40 лет и т.д. Ваш мужчина не хочет принимать решение, прошло уже 7 лет как вы встречаетесь. Ему удобно быть и в своей семье и с вами, ведь вы даете ему такой заряд энергии. Но это все про него. А вы? Не слишком ли вы живете его жизнью? Что вы хотите, что вам нравится или не нравится, чем вы увлекаетесь? Вы себя ощущаете, чувствуете? С уважением, Наталья.