Дислексия. Обследование в Ростове-на-Дону

Татьяна Кузнецова 05.09.2012

У моего 9-летнего внука проблемы с чтением, письмом и заучиванием стихов. Он сильно отстаёт в скорости чтения от сверсников, одновременно значительно опережая их в уровне гуманитарных знаний. Учительница постоянно унижает внука и выставляет на посмешище класса.

Похоже, что наша проблема носит наследственный характер, т.к. мама моего внука имела те же неприятности в школе. Сейчас это успешная женщина, хотя проблемы с чтением есть у неё до сих пор.

Где в Ростове-на-Дону можно пройти психологическое обследование ребёнка на наличие у него дислексии?

Здравствуйте Татьяна! Проблему дислексии очень хорошо решает кинезиология. Вы можете записать вашего внука ко мне на прием для   диагностики и коррекции дислексических нарушений.