Я хочу секса, но мне рано, да и закон

Игорь 03.09.2012

Мне очень трудно себя сдерживать, я хочу секса абсолютно со всем. Меня возбуждают люди к которым раньше я не проявлял интерес, а некоторые из них вызывали у меня отвращение. Я ночами не могу заснуть, сплю всего по 4-5 часов. У меня каждые несколько минут появляются эротические фантазии. С этим срочно нужно что-то делать. Помогите!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Игорь! если эти мысли имеют навязчивый характер, и это мешает Вам в реальной жизни, то для начала обратитесь к врачу-психиатру - пусть он оценит Ваше состояние и при необходимости назначит соответствуюзее лечение, а уже на фоне - можете обратиться и к врачу-психотерапевту!