Мама ненавидит моего парня

тая 03.09.2012

Мне 18 лет, моему парню 20,мы вместе уже 3 года.. он достаточно самостоятельный,не зависит от родителей, работает, обеспечивает большую семью. сначала он нравился моей маме, все было хорошо, но потом мы с ним очередной раз поссорились (а это бывает довольно часто)и расстались, я очень переживала.. вскоре мы помирились, но мама его возненавидела.. теперь она намекает мне на то что я должна его бросить,что он мне не пара.. мы с ним пытались все исправить, но она слышать ничего не хочет.. хочет увезти меня! я не знаю что делать(

Тая, добрый день! Что делать? Объяснять, доказывать, разговаривать с мамой. Искать поддержки у его родителей.  Не бывает идеальных отношений и идеальной любви.. Люди обычно тратят время на то, что выстроить отношения, выносить их, построить свое счастье. Мама переживает за вас.. Успокойте ее, это ваш выбор и ваша жизнь..Вам важно, чтобы мама, даже если в душе была не согласна с вашим выбором, все равно была рядом. Удачи вам, Тая!