Измены регулярные

юлия 03.09.2012

Здравствуйте уважаемая Людмила.вот какая ситуация-с мужем было все замечательно во всех отношениях.когда я забеременела,то секс продолжался как и раньше(муж все время хочет)где то до 6месяцев.потом он стал реже приставать,объясняя тем что малышу может повредить.дальше больше,вообще не притрагивался ко мне.хотя я и не была против,скорее наоборот,ласкала его и всячески соблазняла.одновременно он стал пропадать подолгу.не отвечал на мои звонки,а то и вовсе отключал телефон после нескольких моих звонков.приходил очень поздно 1 раз вообще в3 ночи.говорил,что с друзьями был.когда ребенок родился и мне уже было можно он вел себя так:просто стягивал с меня одежду и приступал .ни ласк ни поцелуев ничего.как с куклой.я ему говорила,что мне так не нравится,нужно хоть несколько минут чтоб элементарно тело подготовить.на что он отвечал-а сколько ты меня можешь голодом держать?сама никогда не возбуждаешь меня.он прав конечно,но ребенок отнимает все силы.его дома неикогда нет помощи 0.очень устаю.но секс мне тоже нужен.толь очень хочется ласки и нежности.вот так у нас продолжается.а 2дня назад узнала что у него любовница.чисто случайно получилось.его телефон сбросил блокировку и набрался мой номер.я беру трубку и слышу все.сразу перезваниваю-не берет,а потом вообще отключил.пришел домой я ему все сказала.он не отпирался но и не говорилничего.сказал чтоб я не забивала голову ерундой.сказал что меня любит и прочую лабуду.только веры теперь нет.и еще сказал что хотел бы еще ребенка.очень больно,но я сопоставила все факты уличающие его еще раньше-презервативы по сиденьем в машине,и много других мелочей.так больно.незнаю что теперь делать.он не говорит на эту тему ничего.мне32 ему 33.женаты3года.до этого встречались год.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении парня на пороге дома с работы  завваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

 ...  Измены регулярные...

Измена супруга - это  стресс и потрясение...но еще это прекрасная возможность изменить что-то в себе и в своей жизни, задуматься о том, что в Ваших отношениях не так.

Существуют люди, которые в принципе не могут простить измены, чем бы она ни была обусловлена. Если не можете простить - не прощайте , не насилуйте себя. Уходите.

Если же Вы решили, что Ваш муж  заслуживает прощения, то тут нужна   определенная тактика действий  (загляните СЮДА)