Муж ревнует без причин

Милая 03.09.2012

Добрый день!

Уважаемые доктора,

Помогите мне пожалуйста. Я замужем вот уже 6 год, у нас 2 прекрасных детей. Мне 25, мужу 28. Он всегда знал, что он у меня не первый, теперь он всегда напомингает мне это и унижает всему ужасными словами, мне это очень не приятно. Он часто избевает меня, приходилось идти на работу с синяком под глазом. Я ему не вру, что бы наши отнашения были честными. Я знаю, и ловила его, он мне часто изменяет, и даже этого не стыдиться, говорит если бы я была девочкой, этого не было бы. С подругами не разрешает общаться, у него есть женатые друзья, мы общались семьями, теперь тоже не разрешает общаться, ревнует и сильно избил меня. Я от него уже несколько раз уходила, просто я не могу 2-х детей сама поднять на ноги. Что мне делать? Я так устала от всего этого...

С уважением,

Овсяник Людмила Михайловна

Милая, Вы живете в семье где процветает домашнее насилие. Ваш муж - тиран, и Вы - жертва - находитесь в тесной связке. Необходима психологическая помощь Вам обоим.

Прочтите материал на форуме о семейном насилии и сделайте вывод:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869