Парень не пришел на свидание?

Ксюша 02.09.2012

Познакомилась с парнем. Встретились, поообщались, через неделю снова пригласил на свидание, не пришел... сказал что проспал. Извенился. Снова пригласил и снова какие-то проблемы. Через месяц предложил встретится, встретились,пообщались...все прошло хорошо. Влюбилась... Общались в интернете. 2 недели не виделись, потом позвонил,сказал что хочет увидится,на следующий день, так и не позвонил. общались в интеренете. 1 сентября решила позвонить на сотовый телефон, поговорили предложил встретится, договорились на 19.00 . Так и не пришел, отключил телефон....не перезвонил... я звонила...трубку не брал. Что делать? Как мне быть? Не хочу с ним прерывать общение...

  Здравствуйте Ксения.

По поведению молодого человека не скажешь что ваши отношения для него много значат, на первый план выходят всегда другие дела. Я понимаю что  в наш век есть место сильной загруженности, хотя это и касается прежде всего работающих людей, но даже исключительно из вежливости мы должны предупреждать если не успеваем попасть на встречу, причем до того как партнер дошел до места. Такое поведение: не позвонил, не предупредил, выключил телефон, не позвонил потом говорит о личной неорганизованности, халатности, беспринципности, и по сути неуважение и наплевательском отношении к вам.  Нужен вам такой человек рядом - звоните, добивайтесь, продолжайте общение, но о какой надежности и  поддержке может идти речь в таких отношениях. Как вариант вы можете общатся с ним в интернете, а в реальной жизни найти молодого человека который по крайней мере будет вас ценить.

   Удачи вам.