Не знаю, зачем ему отношения со мной

Елена 02.09.2012

Прошу прощения за большой текст просто не знаю как еще описать происходящее .

Немного о наших отношениях с парнем .Мы встречались на протяжении 6 месяцев все было хорошо,были очень маленькие конфликты их даже ссорой назвать невозможно ,затем что то пошло не так парень стал отдаляться от меня в буквальном смысле ,перестал писать и звонить ,говорить о встречах даже не буду так как их не было неделями ,я спрашивала что не так он говорил что у него проблемы и он хочет уйти в себя .Когда он предложил прекратить отношения я подумала что это конец и смирилась .Но как ни странно он когда предложил сделать тайм аут говорил что любит и что дело не во мне .Спустя 2 месяца после нашей паузы (скажу сразу я была уверенна что он просто кинул меня ,я стала подыскивать себе нового МЧ )и тут он объявился писал что соскучился очень любит и спрашивал не разлюбила ли я ,я была холодна но все же согласилась на возобновления отношений .После 2-х месяцев произошла встреча и все было очень мило .Но после этого он взялся за старое уже неделю не пишет и не звонит (я писала ему и он отвечал )но ведь и мне хочется получить от него смс или звонок .он появляется в сети ежедневно и даже больше скажу он заходит на мою страницу (не буду писать как я это знаю но это 100 процент)

Я не понимаю зачем ему я если он так ко мне относится ,а и еще когда он раньше мне не писал и я спрашивала почему он мне отвечал что он эгоист но ему приятно когда я пишу )Дайте мне совет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

я спрашивала что не так он говорил что у него проблемы и он хочет уйти в себя

говорил что любит и что дело не во мне

действительно источник его чувств внутри него - и ему самому нужно расставить приоритеты и определиться - готов ли он к отношениям? готов ли принимать партнершу? что им в целом двигало? что испытывал? от чего убегал? Вы ему дали время подумать, определиться - а в итоге что ОН сам Вам озвучил? что ИМ двигало? и К чемув итоге пришел?

После 2-х месяцев произошла встреча и все было очень мило .Но после этого он взялся за старое уже неделю не пишет и не звонит

т.е. стереотип остается таким же - для Вас стоит отметить - что ОН пока может принять и ДАТЬ ТАКИЕ отношения - где он пропадает и принимает ТУ партнершу, которая готова вокруг него вертеться и принимать его отдаления и приближения - выбор уже за Вами - готовы ли Вы принимать  его ТАКОВЫМ? изменить его ВЫ НЕ можете -а  вот сделать выбор о том - нужны ли вам такие отношения или нет - ВЫ можете! выбирайте! исходите из того, готовы ли Вы принять его ТАКОВЫМ?