О личных качествах

ариана 01.09.2012

Д.день! мне 32 года. высшее образование. руководитель среднего звена-нач отдела, у меня 2 вопроса. 1. я на мой взгляд коммуникабельна, заносчивостью из за своей должности-руководитель финансовой группы-не отличаюсь, как и особо привлекательной внешностью. но так получилось что до сег дня я не встречалась с парнем, поначалу думала из за учебы, работы, сейчас понимаю что то со мной. у меня много друзей, но как только замечаю с их стороны чисто мужской интерес то стараюсь избежать дальнейших общении, не то чтобы жду "журавля с неба", но все кажется не то и пустой тратой времени. 2. не могу развить в себе привычку не откладывать на потом самые сложные дела. я все время их перекладываю и когда наступает время отвечать по ним вечно тороплюсь, порчу отношения с руководством, хотя я очень хороший специалист. уже совсем запуталась

Ариана, здравствуйте!

1. По поводу Ваших опасений отношений с мужчинами, надо поработать с психологом. Можете записаться на прием ко мне, из Вашего города у меня были клиенты.

2. Чтобы развить привычку не откладывать на потом самые сложные дела, прочитайте мою статью "Прекращаем откладывать дела на потом" на этом сайте и на моей странице здесь же.

3. "Уже совсем запуталась."  Навести порядок в своей жизни- навести порядок в деловых бумагах, на рабочем месте, навести порядок дома, провести ревизию домашних вещей - выбросить или раздать то, что вам уже не нужно, вымыть все окна в квартире, организовать свое личное пространство так, чтобы было максимально удобно и уютно Вам. И все придет в гармонию!