Как узнать, изменяет ли мне любимый человек?

Александра 31.08.2012

Здравствуйте) мне 14 лет... выгляжу я на 17...я встречаюсь с парнем которому 20 лет...и я в негшо тупо влюбилась и в этом уверена... это моя вторая любовь... но он мне врет наверное.. я в этом не уверена... у меня есть такое чувство что я у него не одна.. есть кто-еще..но это же не факт.. и меня бесят постоянные намеки на секс... я ему объяснила что мне всего 14 и я не собираюсь лишаться самого дорого что у меня есть так рано..сказал чтоб ждал до 18 .. ну он все понял...я не знаю что делать , как узнать изменяет он мне или нет?? врет или нет?? помогите разобраться в себе

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! давайте разберем, что происходит:

он мне врет наверное.. я в этом не уверена...

как узнать изменяет он мне или нет?? врет или нет??

т.е. Вы исходите НЕ из того, что есть - а из того, что САМИ додумываете ЗА НЕГО! ведь ТО, что кажется - это лишь ТО, что есть только у ВАС в голове и НЕТ НА самом деле! и Вы собиаретесь НЕ строить отношения, НЕ узнавать человека, а искать подтверждение своим домыслам - при этом уже внося этот разрушаюй вклад в отношения - ведь и относитесь Вы к нему исходя ИЗ своего недоверия!

важно НЕ то - докапаться до измены или довести ДО неё своим недоверием -а  важно узнать человека! какой ОН? что это за молодой человек? как Вы строите отношения? какие у него морально-нравственные качества? ценности? интересы? какой стиль общения и реагирования на стрессы? какой ОН? и уже исходить ИЗ этого - объединяет Вас что-то вместе или нет - есть ли база, чтобы строить отношения или НЕТ!

а не копаться в изменах и искать подверждение своему недоверию - это НЕ в нем,а  внутри ВАС! просто узнайте его - какой он человек!

меня бесят постоянные намеки на секс...

озвучьте СВОИ чувства и переживания - и посмотрите - а может ли ОН ВАС слышать и слушать?если НЕТ - делайте выводы сами - нужен ли такой партнер и такие отношения?

готов ли он к серьезным отношениям? познакомьте с родителями, общайтесь и узнаете, что РЕАЛЬНО стоит ЗА тем образом, в который Вы и влюбились!