Как добиться прощения у любимой девушки?

Юрий 31.08.2012

Мне 20 а ей 18,она меня любит да и я ее очень но,я ее ударил и угражал,поругался с ее мамой.Все против меня,что мне делать??

Овсяник Людмила Михайловна

Юрий,  Вы подняли руку на женщину, а это говорит о Вашей психической неустойчивость и неадекватной самооценке. Стоит поработать с психологом над своим личностным ростом и только потом строить отношения.

Грицышина Алевтина Владимировна

Юрий, если вы хотите наладить отношения с девушкой, нужно извиниться и убедить любимую, что такого больше никогда не повторится. Вам необходимо учится строить отношения словами. Если чувствуете, что ситуация накаляется , лучше выйдите на пару минут из помещения, отдышитесь, успокойтесь немного, а потом возращайтесь к девушке и выясняйте отношения словами. Если будете срываться на ней физически - рискуете потерять девушку навсегда.

Удачи вам!