Раздражение на мужа

Оксана 31.08.2012

Мы официально не расписаны, есть совместный ребенок. Вместе мы 4 года. После рождения ребенка ОН меня очень стал раздражать. Уже год он работает в транспортной компании и его нет дома целую неделю, а как только он приезжает мы начинаем ругаться. Он мне предложил расписаться, но я сомневаюсь нужно ли, если сейчас отношения рушатся? Как быть? ( он меня раздражает во всем: в быту, в сексе, в отношении к окружающему миру)

Оксана! За Вас никто решение принять не сможет. Хотите жить с ним живите, не хотите с ним жить не живите. Только от Вас зависит Ваше решение. Специалист может только помочь разобраться в том, что с Вами происходит, и только, но решение Вы сами принимаете.

Лучше, обратиться на очную работу со специалистом, там Вы сможите, совместно со специалистом, разобраться во всех Ваших заморочках и найти решения, а также сделать выводы и улучшить свою жизнь.

Удачи!!!