Не хочу видеть мужа

дана 30.08.2012

Здравствуйте,как мне быть с мужем,он пьет,но безвреден,но меня раздражает запахи алкоголя,пьяная рожа,а когда он не пьет,он золотой,все делает по дому,т.к он не работает,у нас растут дети,3пацана они сестьняються отца.Вот я ему говорю что ты пропадешь если мы тебя бросим,мне надоело с ним наньчиться,что мне делать,посоветуйте.спасибо

Дана, здравствуйте!

Прочитайте информацию про созависимые отношения в семье. То, что Вы выбрали себе в мужья именно этого  человека, неслучайно. Если поработать с психологом, то это можно выяснить. То, что у него золотые руки хорошо, возможно, он пьет по причине своей нереализации личности. Если Вы его  бросите, вероятность того, что он скатится вниз еще больше велика. Каждый случай индивидуален, давать общие рекомендации не всегда эффективно. В очной работе я бы смогла вам помочь выправить ситуацию в более премлемую для Вас форму, я думаю. так как  в моей практике похожие ситуации были, работали с женой, результаты были ощутимые, атмосфера в семье нормализовалась, пьянство мужа трансформировалось  в  другом направлении  в полезные дела.