Эрекция мужа на ребенка

Наталья 30.08.2012

Добрый день, Татьяна! Я прочитала ваш ответ одной девушке с подобной проблемой, решила задать вопрос. Я вышла 2-й раз замуж и у меня есть дочь 9 лет, отношения между новым мужем и ребенком сложились очень благополучно, она к нему привыкла и привязалась, он тоже к ней отнесся хорошо, при этом она общается со своим папой регулярно. Дочь у меня маленькая, худенькая, очень ласковая и общительная. 2-й муж меня любит, он очень тактичный, сдержанный в эмоциях, его родители развелись и его воспитывала бабушка и отец. Мне 33, ему 38. живем вместе год, планируем завести общего ребенка, у него дочь и сын от 1-го брака, он с ними очень хорошо общается, скучает, любит, прожил в браке 16 лет, инициатором развода был не он, его жена ушла.

Вчера мы семейно проводили выходной, дочь нам начала показывать что-то на животе почти возле лобка и у мужа я заметила эрекцию, в это время мы смотрели фильм с любовными сценами, я списала это на кино, мы не виделись с ним неделю, он уезжал, соскучился, был секс, но он на вечер хотел еще. Вечером мы баловались и он щекотал дочь, я опять заметила у него эрекцию, вновь мне стало не комфортно. Перед сном мы пошли по очереди купаться, он меня ждал с намеком на интим) дочка искупалась и пошла к нему смотреть тв, я пришла, они лежат, он ее приобнял, она еще и ногу закинула и положила ему рядом с гениталиями, а она очень к нему лащется, т.к. очень скучает за своим папой, он работает в полиции и у него мало времени на нее. Я дочке всегда уделяю время, и обниму и поцелую и пожалею. Поначалу мой 2-й муж как-то ровно относился к дочкиному вниманию, а потом привык, что она добрая и мягкая девочка. Вобщем смотрю, а у него опять эрекция, он пошел купаться, я спросила, а что это у тебя так, он ответил, очень хочу в туалет. Когда вернулся, приставал ко мне с интимом, (весь вечер вроде бы ждал вечернего секса) а я так расстроилась, что не смогла, мне было как то неприятно, я очень переживаю, знаете, сейчас ведь очень много разврата вокруг, он конечно очень порядочный человек, положительный, но как реагировать на эту эрекцию? что мне делать? и как это все понять??? этот вопрос я задавала нескольким психологам 3 дня назад, ответы получала разные. За эти дни я наладила отношения с мужем, занялась с ним 2 дня подряд сексом, все как всегда), а вчера он лег отдохнуть на пол на ковер, выпив пива, он вообще не пьёт, редко только пиво, кстати, в тот день когда меня насторожило он тоже пил пиво, лежит, а дочка села рядом, не касаясь его играла с игрушками и общалась с ним, я позвала его пить чай и заметила эрекцию, он к ребенку не прикасался и она к нему тоже. Я расплакалась, начала ему говорить обо всем, что я видела, он объяснял тем, что это физиология, что это пиво, что у него так, а я год с ним живу и таких реакций на ребенка не видела, он говорит, что ребенок не при чем и это не на ребенка, говорит, что у него еще стоит когда он очень злой, сказал что я себя накрутила, что у него даже мыслей плохих нет и быть не может. Что это такое? Объясните, я не понимаю. Секс у нас всегда очень хороший, взаимоприятный, он очень внимательный и ласковый, ни капли грубости и отступления от нормы, классика. Что мне делать?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

    Добрый день, Наталья.

Что делать?

Понять:

• У мужчин очень часто бывает самопроизвольная эрекция на эмоциональные переживания.

Здесь нет ничего страшного и криминального. Проблема в другом –

Часто у родных пап бывает на дочек эрекция или сексуальные фантазии и они реагирует на свою особенность организма примерно также как Вы на мужа – не принимают, пугаются, тревожатся.

В итоге –

Решительным действием отвергают дочку – снимают ее с колен, перестают играть –
И вот в этом проблема для ребенка
Девочки начинают фантазировать, что это они такие плохие, что папа не хочет с ними общаться и через годы мы видим как стыд папы и его действия выливаются в истерическую психопатологию у девушки.

Реальная проблема может быть, если:
• Отчим специально создает ситуации «играем в раздевание»
• Снимает трусики
• Совершает какие-то действия околосексуального плана
• Подглядывает за девочкой и подружками девочки
• Нет сексуального влечения к жене
• Стремится оставаться наедине с ребенком – мыть, менять белье

Если нет хотя бы трех вышеприведенных признаков, то наилучшее решение:

• Сказать ему о своем беспокойстве

• Спросить его, что он сам чувствует (а не то что Вы думаете - он чувствует)

• Поговорить с девочкой – если есть какие-то проблемы, то она как-то об это расскажет – например – я не хочу оставаться с папой

Желаю счастья, Татьяна.