Как заставить парня разлюбить?

Анна 30.08.2012

Я встречалась с парнем пол года и поняла что не испытываю к ниму никаких особых чувств... Я всё ему объяснила и он сначала вошол в мою ситуацию и мы расстались. Но через неделю он мне начал писать, что неможет без меня, что безумно любит, а мне его любви не надо. И вот уже 4 месяца он всё пишет чтобы я вернулась к нему...Как мне правильно оттолкнуть его, чтобы подобных сообщений не было?

Здравствуйте, Анна! Если Вы отвечаете на его сообщения, реагируете на них хоть как-то, Вы подпитываете энергию ваших взаимоотношений. Только игнорируя их, Вы покажете, что Ваше решение неизменно. Повлиять на чувства и действия другого человека Вы вряд ли сможете. Вы имеете право его не любить, а он имеет право любить и надеяться. Присваиваете ли Вы ему это право?