Не могу разобраться в отношениях с сестрой

Наталия Иванова 30.08.2012

Мы с сестрой с детства не были дружны,постоянно ссорились, она дразнила меня потому что я была полная, а я еще больше от этого поправлялась! Когда мне стукнуло 17 я уехала в другой город и начала жить в общежитии и учится в университете! Жизнь начала налаживаться. Я похудела на 40 кг, завела много друзей. Я была очень счастлива, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось снова жить с сестрой, и началась опять черная полоса, постоянное гнобление, натиск которого я не могу удержать, вновь набранные 40 лишних кг. И это продолжается уже 2 года, я пыталась разные подходы найти, и вести себя по другому, подстроиться, не обращать внимание, Но не могу! как не стараюсь не могу себя пересилить, каждый раз ей хватает минуты чтобы довести меня до слез! Даже попытка суицида была от такого бессилия! не знаю почему она имеет на меня такое сильное влияние??

Овсяник Людмила Михайловна

Сестру не переделаете и стоит всеми силами  отделиться и жить отдельно.