Каковы мои шансы на любовь?

Лариса 29.08.2012

Мне 34 года, в разводе 8 лет, сыну 10 лет, инженер-конструктор. Долгое вреня нравился один мужчина, с которым познакомилась на работе. Ему 32,женат не был, долгое время не имел отношений с женщинами. Получилось так, что после корпоратива мы оказались у меня дома, потом в постели.Раньше я себе этого ни с кем, кроме бывшего мужа, не позволяла.Через неделю он предложил встретиться, но было уже поздно, я предложила перенести встречу на выходной, он ответил, что не сможет. Тогда я отправила ему сообщение о том, что у мне показалось, что у нас разные цели, что я хочу более полноценных отношений, что он мне нравится, как человек и я хочу узнать его по ближе. Он ответил, что не знает, что будет дальше.Я думала, что на этом все закончится. Однако, он стал время от времени писать мне сообщения,стал больше общаться при встрече. У меня снова появилась надежда.Я намекнула ему, что мы могли бы вместе съездить на пляж. Он ответил, что больше всего хотел бы проснуться со мной. Я предложила ему пригласить меня на свидание и пошутила, что вдруг он проснется и не вспомнит, с кем проснулся. Он ответил, что я плохо о нем думаю. Позже, чтобы спровоцировать встречу, я попросила его передвинуть шкаф в моей квартире, но ответа не последовало. Он перестал писать мне.

В последнее время я постоянно думаю о нем. Если бы знать наверняка, что я ему безразлична. Какие ошибки я допустила? Сщмнения в том, что есть еще надежда, не дает покоя. Помогите мне вернуть душевное равновесие и определить есть ли у меня еще шанс привлеч этого человека.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! НЕ надо додумывать за партнера - ведь Вы строите свое отношение к нему, исходя ИЗ того, что сами ЗА него додумываете - что Вам нужно более полноценные отношения - а откуда ВЫ знаете, чтое му нужны поверхностные? что вспомнит он ли с кем проснулся? ЗАЧЕМ так обесценивать чувства другого человек к ВАМ? разве ВЫ знаете - как ОН к Вам относитесь? Вы просто его отталкиваете своим недоверием и это ОН ВАМ и озвучил! ведь Вы на самом деле ДОДУМЫВАЕТЕ за него и весьма не с благополучной стороны! поговорите с ним начистоту - что он видит? в чем Вы видите причину? в чем Вы видите свой вклад? поговорите друг с другом, услышьте, его - чего ждтет от отношений ОН? чего Вы?  договоритесь, что НЕ будете друг за друга додумывать! (и если Вы хотите встретиться - НЕ надо придумывать про шкафы - тем самым ВЫ Ему говорите лишь о шкафе,а вовсе НЕ О ТОМ, что хотите с ним встретиться!)

Лариса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!