Кем мне стать в будущем?

Диана 29.08.2012

Здравствуйте!Меня зовут Диана,и мне 15 лет.В следующем году должна подготовиться к экзаменам.Однако до сей поры не решилась какую мне выбрать профессию.Я отличница,хорошо знаю математику,географию и английский язык.Физика немножечко хромает,мне кажется,что я выберу физику,но какую именнно профессию?С одной стороны думаю может переводчиком стать или послом.В общем я совсем таки запуталась,дайте мне хороший совет,пожалуйста,заранее спасибо!

Вспомните кем хотели быть в начальной школе. Вспомните суть того, что хотели делать. Дети, обычно не ошибаются в своих наклонностях.

Еще подумайте что готовы делать для других, даже если вам не будут платить.

Если вам одинаково хорошо дается и физика и язык, вам практически все дороги открыты. Удачи!