Неудачный опыт в сексе

Алена 29.08.2012

В первый раз когда я решила занятся сексам у меня был не совсем удачный опыт, у меня был разрыв, и я попала в больницу,я уже как 3 годa не занимаюсь сексом,потаму что баюсь что повторится опять такая ситуация(посаветуйте как мне быть(

Здравствуйте, Алена! Вы получили психологическую и физическую травму в результате первого сексуального опыта и с этим нужно обратиться на психотерапию к специалисту.

есть масса других способов и мест куда можно заниматься сексом. одному вдоём и.тд. ежли человек хороший, ваш партнёр, то ему можно всё рассказать. он должен(хорошо бы)понять, как вам сложно. далее определитесь каким способом. если дело пойдёт, втянитесь.это конечно не очень полноценный контакт, но хоть что-то. при условии что вам не сильно стыдно. ну и конечно - психотерапия.