Родители и парень

Татьяна 29.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,я с города Чебоксар,учусь в Педагогическом университете.У меня проблемы с парнем и моей мамой.Я общаюсь с парнем уже 8 месяцев,но своих родителей с ним так и не познакомила еще.Такое ощущение,что они просто напросто меня к нему ревнуют,не отпускают гулять с ним,придумывают какую нибудь причину,чтобы только я не пошла...Я очень переживаю и боюсь,если он им не понравится...что тогда??как убедить своих родителей в том,что это именно тот человек,с которым я хочу провести свою жизнь...Помогите мое пожалуйста,заранее спасибо..

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

Когда человек готов создать собственную семью, он уже не нуждается в разрешении родителей на выбор. Взрослейте и набирайтесь уверенности. И тогда Ваши аргументы будут гораздо более убедительными для родителей.

Желаю удачи!

Громова Екатерина Валерьевна

Человеку свойственно беспокоиться, особенно, если он родитель, и ответственнен за безопасность ребенка. Люди часто преувеличивают размеры угроз, когда мало знают о происходящих событиях. Своими действиями вы ставите своих родителей именно в такую ситуацию, когда они не знают, что и подумать. Возможно обстановка разрядится, если вы приоткроете завесу тайны, то есть расскажете о своих намерениях, покажете серьезность, обдуманность решений.