Муж хочет вернуть меня, после развода

Ника 29.08.2012

Посоветуйте -что делать. Этот человек постоянно врет , даже если мы оба знаем правду. Я ради него на все шла. Родители выделили нам квартиру-он сказал, что в долгах весь и предложил пока пожить с его семьей. Год жили. Представьте картину:3хкомнатная кв...., 5 членов семьи +мы с ребенком.... Очень сложно. Еще и под характер приходилось подстраиваться...... У меня не такой характер, чтобы дить с кем то, но я терпела. А он жил на широкую руку, будто ничего никому не должен. За это время каждый сезон обещал, что мы переедем... Ни одно обещание не выполнил.... Полное неуважение по отнош.ко мне . отправной точкой стала женщина, с которой он флиртовал при мне. Дело не в ревности. Это неуважение ко мне.... За то время , что с ним жила - исхудала вся, переболела разной дрянью. Сейчас мы 3мес как не живем. Чувствую ся отлично. К ребенку относится хорошо. Видиться им не запрещаю. Он объявился-многое межлу нами произошло, о чем жалею. Я снова открылась ему..... Что делать-не знаю..

Овсяник Людмила Михайловна

Хотите второй раз на грабли наступить?

Подумайте о том, что все повториться сначало.

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Ника!

Определите для себя, что вы чувствуете по отношению к мужу, хотите ли строить дальше семейные отношения, и если да, то в каком виде. Если всё оставить, как есть, ничего не меняя, комфортно ли вам будет в этих отношениях? Если хотите что-то менять в отношениях, то  - что именно, и готов ли ваш муж идти вместе с вами этим путем?

О том, что «многое» произошло. О чем вы жалеете? Постарайтесь осознать, чего вы ожидали от отношений с мужем, насколько реальны ваши ожидания, как в нем отозвалось то, что вы открылись ему.

Задайте себе эти вопросы, это поможет прояснить ситуацию. Можно обратиться за профессиональной помощью.

Успехов  и удачи!