Проблемы у мужа

Александра 29.08.2012

Любимый мужчина (муж)не может "найти себя", пришел к выводу, что не понимает чего он хочет от жизни...от этого страдает вся семья....Сказал, что готов отбратиться к психологу.....Переживаю, что не будет ли хуже....не потеряю ли я его совсем....?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Александра.

Спасибо за обращение. Нет ничего страшного в том, что Ваш муж признает открыто свою проблему. Напротив, это хорошо и повышает шансы на благополучное их разрешение. Вы молодец, что поддерживаете его. Важны не столько сами проблемы, сколько то, как Вы их решаете. Поэтому, на решении и стоит сосредоточиться, а не игнорировать имеющиеся проблемы. Обратитесь к опытному специалисту (психологу или психотерапевту) способному разбираться в проблемах и все будет в порядке. Какая бы не была проблема, ее нужно понять, чтобы решить как с ней справляться. Если Вы живете во Владивостоке, то я могу лишь предложить Вам работу по Скайпу. Удачи Вам.