Тайный просмотр порно

Надежда 28.08.2012

Здравствуйте, мы женаты 6 лет. Ребенку 4,5 года. Живем в отдельной квартире. Мне 37, мужу 40. Год назад обнаружила, что муж на сайте знакомств ищет себе любовницу, признаваясь, что женат. Когда это всплыло наружу, мы поговорили и он сказал, что сам не знает зачем так поступает, любит меня, хочет жить и заниматься сексом только со мной. Я всегда говорила и даже просила его смотреть порно-фильмы вместе. У меня много нереализованных фантазий. И я знаю, что и муж обожает порно. Но... Дома его буквально заставляю ставить эти фильмы. Зато в свободное время на работе (2-3 раза в неделю) он их самозабвенно смотрит сам. Разумеется мне об этом не говорит. Секс у нас 1 раз в неделю. Как мне быть? Почему муж так поступает?

Комарова Вера Леонидовна

Надежда, откуда ж такие личные вещи Вам известны - "Зато в свободное время на работе (2-3 раза в неделю) он их самозабвенно смотрит сам. Разумеется мне об этом не говорит"? Он не говорит, в другом месте смотрит...

"Почему муж так поступает?" Спросите у него. Не заставляя ("Дома его буквально заставляю ставить эти фильмы")! Плюс "Я всегда говорила и даже просила его смотреть порно-фильмы вместе". Может он в ужасе от этого! Он хочет один смотреть и может не то, что Вам нравится!  Насилие над мужчиной:)

"У меня много нереализованных фантазий", которые, может быть, вовсе не совпадают с его фантазиями...