Что мне делать, чтобы вернуть его?

Оля 28.08.2012

Добрый день. Меня завут Ольга. Мне 12 лет. Встричаюсь с парнем который старше меня. Ему 19, зовут Аслан. Мы встречаемся уже 3 месяца. У нас был секс несколько раз. Но в последнее время он меня избегает. Не звонит. Мне кажится он разлюбил меня((. Но я не хочу его потерять. Что мне делать чтоб вернуть его? падружка посоветовала залететь. но я боюсь.

Здравствуйте,Оля.Если он Вас стал избегать,то Вы,видимо,ему были нужны только для секса.Вдобавок,он нарушил закон и вступил в половые отношения с несовершеннолетней девушкой.В случае зачатия,аборт Вам делать нельзя,иначе,можете потерять детородную функцию.Беременностью Вы молодого человека не заманите.Но,в случае беременности,консультируйтесь с родителями и врачами.Думаю,чтобы Вам его привлечь снова,Вам не следует вступать в сексуальные отношения до 18 лет.Тот ,кто любит,будет ждать.Вступать с Вами в половые отношения-означает,не заботиться о Вашем здоровье.Вряд ли,такие отношения можно назвать любовью.Любовь несет ответную благодарность.Если ее нет-это не любовь.