Муж часто говорит о смерти

Сабина 28.08.2012

У меня муж часто говорит о смерти и он изменился говорит что все равно умрет боится чего-то сны снятся разные. И это меня очень беспокоит что мне делать как быть? Подскажите пожалуйста Спасибо!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуте, Сабина. Страх смерти - один из основных глубинных страхов любого человека. Но, в случае вашего мужа, я бы рекомендовала ему обязательно обратиться к психологу очно. Вероятно, у него депрессия, потеря смысла жизни или какой-то внутриличностный конфликт. В Вашем послании нет конкретной информации о причинах. Всего доброго. С уважением, А.Ж.