Сильно упала самооценка

Ony1994 27.08.2012

Трудно описать мои ситуацию!Но попробую моя проблема заключается в приобретенной социофобии ,лень привела к тому что запустил свое тело и это привело к комплексу неполноценности,и на фоне всего этого сильно упала самооценка.Но проблема немного в другом последняя время стал замечать пустоту внутри себя начал задумавотся а от куда присходят мысли и как увидеть свой внутренний мир(когда я хочу посмотреть какой он я представляю тока тьму) также кто я ? этоо вопще нормальные мысли для 18??или просто для человека

Здравствуйте!

Все, что Вы описываете, говорит о том, что Вы ищете пути для того, чтобы научиться понимать себя, прислушиваться к тому, что внутри происходит...

Тогда и появится у Вас баланс, который позволит гармонизировать Вас как внутренне, так и внешне...

Комплексы, вызывающие социофобию, тоже уйдут.

Обратитесь лично к психологу и все поставите на свои места.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.