Пол года назад я влюбился в свою одногрупницу...

Иван 08.07.2010

Здраствуйте, мне 18 лет, а пол года назад я влюбился в свою одногрупницу, яс ней начал гулять, провожал домой, приглашал куда-то...и вот только хотел признаться ей в любви я узнал что у нее есть парень с которым она встречается уже год...но они часто сорятся и потом мирятся. Она на меня сейчас сильно обиделась и я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста! Заранее спасиба!

Здравствуйте, Иван!

Любовь - чувство прекрассное. И если это та девушка, которая Вам нужна, то нужно за нее бороться. Сказать, что она вам очень нужна и вы хотите быть с ней вместе. Во всяком случае, нужно выражать истинные чувства, которые Вы испытываете. И если она на Вас обиделать, то скорее всего она считала, что встречалась с Вами. Спросите ее...

     Здравствуйте, Иван! У вас сейчас такой возраст, когда отношения имеют и устойчивый и не устойчивый характер и это естественный процесс! Отношения могут существовать, когда есть двое, и это обязательно обоюдное взаимодействие, поэтому, если вам нравится или вы влюбились в эту девушку, то вам важно прояснить с ней отношения... И если вы настроены серьезно, то прямо об этом и сказать ей, так же как и от нее услышать то, что есть на самом деле, только она может ответить сразу, а может ей необходимо время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Вам важно, не зависимо от ее решения, проявлять уважение к ее выбору, так же как - проявлять уважение к себе, к ней и к своим чувствам, которые могут оставаться теми же, а могут меняться в изменяющих условиях... Оставайтесь верным самому себе, ориентируясь на себя и свое внутреннее чутье. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.