Как мне не ревновать к прошлому?

Казарян Вазген 27.08.2012

Мне 23. я живу в Аремнии.когда мне было 19 лет я по интернету познакомился с женщиной старше меня на много и полюбил. до того как мы встретились я у нее спрашивал про ее интимные отнощения с другими. после ее рассказав я стал сильно ревновать к прошлому. потом спустя год мы встретились. у меня постепенно стали уходить чувства любви к ней. и я сам не заметил как перестал ревновать к ее прошлому. поэтому не могу сказать перестал ревновать потому что любить перестал. мы встретились 4 раза за 4 года и прожили в общем 8 месяцев по 2 месяца каждый раз. потом я опять же познакомился с женщиной в интернете и как не странно я ее люблю очень на данный момент. мы с ней общаемся уже давольно долго. 2 года примерно и собираемся встретиться и жить вместе. она старше меня была замужем один раз и как она говорит сексуальные отнощения были у нее с 3 мужчинами. я опять же очень ревную к прошламу и говорю об этом ей. я начинаю представлять ее сексуальную жизнь с другими и это меня бесит сильно. я надеюсь что когда мы встретимся у нас будет половой акт я перестану ревновать. но я не уверен в этом что у меня пройдет ревность. очень прошу помочь. еще меня бесит то что у нее в сексе было все и врят ли я буду в чем то первым. и мысли у меня что она будет сравнить меня с теми с кем у нее было половой акт. помогите не ревновать к прошлому если это возможно. спасибо заранее. и простите если не грамотно пишу сам не русский.

Уважаемый Вазген, чувство ревности обычно связывается с чувством неполноценности. А в Вашем случае |насколько я смогла понять, Вы интересуетесь опытными женщинами старше Вас|, неполноценность в норме. А тот факт, что Вы не знаете их прежних поклонников и сожителей, неопределенность только обостряет это чувство. Попытайтесь преодолеть ваше чувство неполноценности и в быть честным в отношениях.

Удачи!