Отклонение от разговоров на серьезные темы

Катя 08.07.2010

Добрый день. Хочу проконсультироваться. Мы встречаемся с парнем полгода. У нас очень быстро развиваются отношения. После месяца встреч, он предложил жить вместе, но не сейчас, а с осени. У него своя квартирка, и её до осени сдают его родители и живет пока он с ними. Отношения хорошие у нас, он добрый, отзывчивый, спокойный, в отличие от меня. Но он как будто не повзрослел еще, постоянно дурачится, когда завожу разговор на серьезные темы от начинает кривляться, шутить, но не разговаривать. Он единственный ребенок в семье и привык, что все ему, и мама до сих пор его спонсирует, а ему скоро 26 лет будет. А свою зарплату он откладывает на карточку и типа копит её. Когда у меня была сложная финансовая ситуация, он занял денег у родителей и мне в долг дал, но не дал свои. подарки он мне не дарит, продукты я если покупаю, то на свои деньги, у него денег никогда нет. У меня тоже их нет, но я не жалею их, если он просит купить ему например колы или еще что-то. Я не понимаю его поведения, вроде с одной стороны он очень хороший, но с другой стороны мне не нужен ребенок, мне нужен ребенок...

Катя!Этот молодой человек уходит от ответственности, когда "начинает кривляться, шутить, но не разговаривать".А вот что вас заставляет так заботится о молодом человеке, когда вы -" продукты я если покупаю, то на свои деньги, у него денег никогда нет. У меня тоже их нет, но я не жалею их, если он просит купить ему например колы или еще что-то."- это вопрос.Определите для себя, что именно вы хотите-"У него своя квартирка" или "мне не нужен ребенок, мне нужен ребенок"- что вам нужно?Какие цели преследуете вы, что вы хотите от мужчины, какую семью вы видите в своих мечтах, сколько детей вы хотите иметь ,и сможет ли именно этот мужчина строить семью с вами?Говорите , объясняйте, выясняйте, слушайте его внимательно и вдумчиво.Обычно женщины торопятся сказать, а ведь, часто, в каждом сказанном слове есть смысл.Успеха вам!