Измена жены, беременна не от меня

Максим 27.08.2012

Добрый день.

Очень нуждаюсь в совете. Первый брак у обоих, Мне 29, жене 28, вместе 10 лет, многое прошли, бывали ссоры, но всегда находили компромисс и примирение, измен никогда не было. Все это время из-за материального положения откладывали детей, хотя последние 3 года только о них и думаем. Сейчас, когда уже материально окрепли и планировали детей, узнал правду: после сильного скандала 4 мес назад, жена, как утверждает по "пьянке, от обиды на меня" изменила и забеременела от совершенно случайного встречного. месяц сама не знала, 2 месяца скрывала, но мы на столько хорошо друг друга чувствуем, что замечал что что-то не то. В итоге состоялся откровенный разговор со слезами, очень ее люблю и она клянет свою дурость, согласна на хирург. аборт, но переживает что после него не будет детей, т.к. есть к этому предрасположенность. Я же саму измену еще как-то могу простить, но воспитывать чужого ребенка... Вопрос: уйти все же от нее, либо аборт с 95 процент посл. бесплодием(хотя деньги на ЭКО есть), но воспитывать чужого точно не смогу, меня и так сейчас все "съедает" изнутри...

Ох, Максим, задачу Вы поставили....

Даже не знаю, что сказать....

Конечно, - вдвоем ссорились, вдвоем и "разбираться".

Важно, чтобы Вы не "съели" всех в окружении.

А Вам "выбираться" придется самому, самому решать, быть или не быть с женой....

Если останетесь, то вспоминать прошлое - это жить в аду....

В любом случае, визит к психологу может быть полезен.

Простите, если не нашел слов, которые помогли бы Вам принять решение.

Г.Идрисов.