Почему меня мальчики ненавидят и завидуют мне?

Андрей 26.08.2012

Меня зовут Андрей. Мне 16 лет. С детство я дерусь с мальчиками. Когда я выхожу на улицу все они смотрят на меня завистью и ненавистью. Я ни кому не делал зло. Почему так со мной. У меня есть брат мы всегда куда бы не пошли едем вместе. У нас нет друзей. Все нас обсуждают. Хотят с нами

дратся. Что делать?

Андрей, здравствуйте!

Прежде всего, Андрей, об этом надо поговорить с родителями, со школьным психологом, со старшими родственниками- любимыми дедушкой или бабушкой. Молчать и пытаться решить только своими силами неэффективно и забирает много сил. Во-вторых, подумайте вместе с братом, что в вас обоих есть такого чего нет у других, чему есть завидовать мальчикам. И если у вас получится какой-нибудь список, может, есть смысл эти отличия не демонстрировать окружающим сверстникам? Андрей, обязательно сходите  с мамой или с папой на прием к психологу в Актау.